понедељак, децембар 17, 2012

Я получила ОРДЕН!

Да-да! Наградный орден))) От прекрасной девушки Екатерины, блог Jolly appelsauce! Катя, спасибо тебе!  До этого я и знать не знала откуда у рукодельниц появляются эти наградки) Теперь знаю и с нетерпением хочу поделиться им с другими девушками!


Вот сама награда:


Вот её условия:

1.Разместить логотип награды и активную ссылку на блог, от которого получена награда.
2.Передать награду 7 блогам, у которых менее 50 ПЧ.
3. Написать 7 фактов о себе.

Итак, 7 фактов обо мне:

1. Я люблю сыр. Нет. Я просто ОБОЖАЮ СЫР!!! Особенно Бри и Камамбер! И чем сильнее он воняет пахнет, тем лучше)) Муж из каждой поездки в соседние страны привозит мне целый пакетище и я потихоньку растяяяягиваю удовольствие))

2. Я люблю свой дом. В начале октября мы закончили ремонт и занялись житьём-бытьём. И хотя работы ещё вагон и маленькая тележка, я всё равно его люблю. Люблю место где я живу - национальный парк Фрушка Гора. И просто обожаю вид из своих окон, обязательно создам отдельный пост на эту тему. Вот сижу сейчас, пишу, а по мне ползёт жирный такой зелёный КЛОП! А на улице снег между прочим! Издержки жизни на природе))))

3. Я люблю Россию. Люблю не как государство, а как родину))) И люблю русских! Я так и не смогла толком объяснить одному пытливому сербу почему русский говорит одно, в это время думает другое, а имет ввиду третье о_О)))

4. Я не ем мясо. Не отношу себя к строгим вегетарианцам - сыр, яйца, молочку кушаю, а мясо, курицу, рыбу, вообщем,  всё что моргало-дышало -нет)) Кстати, в ближайших планах у меня завести отдельный сектор с вегетарианскими рецептами, есть чем поделиться!

5. Я натура сомневающаяся)) Порой, даже пошив пустяковой вещицы занимает у меня уйму времени! Постоянно перешиваю, распарываю, довожу до совершенства. Вот вы поверите, что эта ёлочка "съела" почти 3 вечера!?

6. Я люблю простые сочетания цветов и лаконичные формы. Бывает нахлынет сшить что нибудь эдакое, с кучей деталей и буйством красок... И в итоге себе не изменяю)) Всё чётко и просто))

7. А ещё в данный момент мы с мужем живём  вместе с моей мамой, моим братом, маминым 17-тилетним котом, нашей двухлетней собакой и ещё одним уличным котом))) Нам весело!!!

Как-то так!

А теперь награды! Ордена получают:
- Анастасия Акчурина и её блог "Цветные фантазии" - люблю её "тёплый" блог и тильду-стилягу))
- Инна и её блог "Inna R." - ну оооочень позитивный человечек! Захожу на её блог и сразу светло на душе))
- Юля-Апельсинка с блогом "Апельсинова торба" и её великолепными сумочками с аппликациями))
- Ольга Пылина с блогом "Knitting for Veronika" - она вяжет таааакие симпатичные детские вещи! И делится схемами)))
- Анна Федорчук и  её "Кисулькины рукоделки" - Анна создаёт милые вещицы из фетра и ещё много интересного))
- Ксюша и её "Кусочки Счастья" - у Ксюши такие стильные и качественные работы, что я не могу не поделиться её блогом! 
- Валентина Дзиковицкая и её блог "Муза творчества"  и её замечательные куклы и мишки))


8 коментара:

  1. Вам очень идет орден :)
    И как приятно найти сырного единомышленника, у меня в семье никто сыр не ест, нет т.е. сыр они едят, но Сыр никак, стоит мне с благоговением развернуть очередной кусочек с плесенью или другую какую экзотику со специфических запахом - все разбегаются, воротят носы и просят убрать подальше эту гадость. Глупые, это же так вкусно.

    ОдговориИзбриши
    Одговори
    1. Спасибо)) Самое смешное, что я тоже такой сыр раньше на дух не переносила:)))) А теперь до дрожи в коленных суставах))) А если ещё с ароматным кофейкоооомммм...)))

      Избриши
  2. Мария спасибо за орден, очень приятно:) В ваших пунктах 1,5,6 узнаю себя))) А можно еще опечатку исправить?:) Фамилия - Дзиковицкая. Досталась от мужа с польскими корнями)))

    ОдговориИзбриши
    Одговори
    1. Ой! Валентина, извините за опечатку, всё исправила!

      Избриши
  3. Мария, спасибочки за орден и за приятный отзыв ;)
    Пойду теперь думать о каких фактах о себе с народом поделиться )))

    ОдговориИзбриши
  4. Машенька, ты такая классная, столько тепла и позитива от тебя! А орденами меня никто не награждал, я счастлива!:) Ты живёшь в таком прекрасном месте, там так красиво! Я очень рада нашему знакомству, желаю тебе фантазий и добрых,отзывчивых читателей! спасибо;)!

    ОдговориИзбриши
  5. )))))) ордена мне еще не давали ! Спасибо!

    ОдговориИзбриши